Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 09:08
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Свердловский губернатор предложил наградить экипаж севшего в поле самолёта»

Дата: 15.08.19 в 13:48
Мобильная версия Шрифт
Как отметил глава региона, благодаря мужеству и профессионализму пилотов были спасены жизни пассажиров.

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев заявил, что экипаж авиалайнера "Уральских авиалиний", совершившего успешную аварийную посадку без работающих двигателей на поле в Подмосковье, должен быть представлен к государственным наградам за спасение жизней пассажиров.

— Благодарю экипаж за мужество и профессионализм. Эти люди должны быть представлены к наградам. Компания "Уральские авиалинии" ещё раз доказала, что не зря считается одной из самых безопасных в мире. Там тратят много сил и средств на подготовку сотрудников. И, как видите, это приносит бесценные плоды — спасённые человеческие жизни, — написал глава региона в "Инстаграме".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Героический экипаж рейса «Уральских авиалиний»: КВС — Дамир Юсупов Второй пилот — Георгий Мурзин Старший бортпроводник — Дмитрий Ивлицкий Бортпроводник — Надежда Вершинина Бортпроводник — Дмитрий Гончаренко Бортпроводник — Алия Слякаева Бортпроводник — Яна Ягодина ⠀ Благодарю экипаж за мужество и профессионализм. Эти люди должны быть представлены к наградам. Компания «Уральские авиалинии» еще раз доказала, что не зря считается одной из самых безопасных в мире. Там тратят много сил и средств на подготовку сотрудников. И, как видите, это приносит бесценные плоды — спасенные человеческие жизни.

Публикация от Евгений Куйвашев (@evgenykuyvashev) 14 Авг 2019 в 11:23 PDT

Также Евгений Куйвашев опубликовал фото членов экипажа и назвал их имена:

Командир воздушного судна Дамир Юсупов

Второй пилот Георгий Мурзин

Старший бортпроводник Дмитрий Ивлицкий

Бортпроводник Надежда Вершинина

Бортпроводник Дмитрий Гончаренко

Бортпроводник Алия Слякаева

Бортпроводник Яна Ягодина

Как сообщал Лайф, самолёт "Уральских авиалиний" рейсом Москва — Симферополь экстренно сел в поле после взлёта из Жуковского. По предварительной версии, в авиалайнер сразу после взлёта врезалась стая чаек. По последним данным, в результате ЧП пострадал 31 человек. По факту аварийной посадки возбуждено уголовное дело.

Лайф опубликовал кадры с места приземления, а также видео эвакуации пассажиров.

Источник: https://life.ru/1235909
Просмотров: 321


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×