Правила пользования
Курс ЦБ на 23.04 USD 445.66 up -0.83
EUR 474.58 up -0.8
RUB 4.78 up -0.01
23 апреля Вторник, 18:05
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Советник Трампа обвинил РФ в краже технологий гиперзвукового оружия»

Дата: 15.08.19 в 10:59
Мобильная версия Шрифт

Советник президента США по вопросам национальной безопасности Джон Болтон обвинил Россию в создании нового гиперзвукового оружия на основе похищенных у Штатов технологий, пишет The Voice of America.

Таким образом Болтон прокомментировал новость о взрыве во время испытаний жидкостной реактивной двигательной установки с изотопным источником питания под Северодвинском.

Советник Трампа заявил, что ему известно больше, чем можно рассказывать, и назвал случившееся примером того, как Россия испытывает средства доставки ядерного оружия.

«Что-то здесь явно пошло не так, но это демонстрирует, что, хотя по экономике Россия сравнима с Нидерландами, она все еще тратит достаточно на оборону, чтобы не только модернизировать свой ядерный арсенал, но и создать новые виды средств доставки, ракеты с планирующим гиперзвуковым блоком, гиперзвуковые ракеты, во многом украденные из американских технологий», — заявил Болтон.

Просмотров: 177


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×