Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 18:11
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Актёр из США Эрик Робертс хочет получить гражданство России»

Дата: 15.08.19 в 01:20
Мобильная версия Шрифт
Артист не единожды посещал Россию и признаётся, что ему очень нравится эта страна.

Голливудский актёр Эрик Робертс прибыл в Сочи на международный турнир по боевому самбо и рассказал, что хотел бы получить второе гражданство — российское. Об этом пишет РИА "Новости".

Робертс оказался почётным гостем десятого юбилейного международного турнира по профессиональному боевому самбо "Платформа S-70". Сам он является обладателем чёрного пояса по тхэквондо и всегда признаётся в своей любви к боевым искусствам.

— Я очень люблю боевые искусства, бойцов, и поэтому я приехал в Россию, чтобы посмотреть на прекрасный вечер поединков. <...> Я хочу получить второе гражданство, и оно будет российское! Никак не дождусь, когда получу гражданство РФ, — приводит агентство слова Робертса.

Актёр не единожды посещал Россию и признаётся, что ему очень нравится эта страна. Робертс сравнил Россию с Америкой, заявив, что оба этих государства "очень романтичные" и в каждой стране "своя прекрасная жизнь".

В 2002 году Эрик Робертс был почётным гостем кинофестиваля "Кинотавр", и ещё тогда ему очень понравился этот город, в который он решил однажды непременно вернуться.

О своём желании получить гражданство России Робертс говорит не впервые: так, он заявлял об этом ещё в прошлом году на презентации международного фестиваля мотивационного кино Bridge of Arts в Ростове-на-Дону.

Робертс снялся более чем в 70 сериалах и фильмах. Среди его звёздных ролей работы в картинах "В одну сторону", "Лучшие из лучших", "Аврора". В конце 80-х он даже номинировался на "Оскар" в номинации "Лучшая мужская роль второго плана" за роль в картине "Поезд-беглец".

Ранее гражданство РФ получили американский актёр и продюсер Стивен Сигал, американский боец смешанных единоборств Джеффри Монсон, сноубордист Вик Уайлд, южнокорейский конькобежец Виктор Ан, американский боксёр Рой Джонс — младший, французский актёр Жерар Депардье.

Источник: https://life.ru/1235819
Просмотров: 271


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×