Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 02:38
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Хабиб Нурмагомедов считает, что Сулейманов достоин играть в сборной России»

Дата: 15.08.19 в 00:01
Мобильная версия Шрифт

Чемпион мира в UFC Хабиб Нурмагомедов считает, что футболист "Краснодара" Магомед-Шапи Сулейманов достоин играть в сборной России. Нурмагомедов призвал главного тренера российской команды Станислава Черчесова обратить внимание на 19-летнего нападающего.

Хабиб разместил призыв к Черчесову на своей странице в социальной сети. Также Нурмагомедов похвалил Сулейманова в эфире канала Россия 24. "Я слежу за футболом, и особенно за российским. Поздравлял его с голом. А он меня поздравлял с победой. Это молодой пацан, который рос у нас на районе. Он тренировался в школе Маркарова — там, где мы бегаем по утрам. У него большие перспективы. Желаю ему успехов от души. Главное — не заболеть звездной болезнью. Это опасная вещь. Если близко подпустишь — можешь заболеть. Так что пусть тренируется усердно, не обращает внимания на СМИ, забивает постоянно голы — и результат будет".

Воспитанник дагестанского футбола Магомед-Шапи Сулейманов блестяще провел ответный матч квалификационного раунда с "Порту". Юный футболист забил два мяча из трех, чем помог "Краснодару" выиграть 3:2 и продолжить борьбу в Лиге чемпионов.

Просмотров: 222


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×