Правила пользования
Курс ЦБ на 24.04 USD 444.32 up -1.34
EUR 473.33 up -1.25
RUB 4.76 up -0.02
24 апреля Среда, 20:46
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Disney готовит ремейк "Бэмби" по технологии "Короля Льва"»

Дата: 14.08.19 в 21:01
Мобильная версия Шрифт
Disney готовит ремейк «Бэмби» по технологии «Короля Льва» - Газета.Ru Подпишитесь на «Газету.Ru» Самое актуальное и интересное на вашей электронной почте $ 65.75 (+0.838) 73.41 (+0.909) Пенсионный советник в Москве: 22°C Новости Политика Бизнес Общество Армия Мнения Культура Наука Технологии Авто Стиль Спорт Музыка Кино Сериалы Медиабизнес Театр Книги Арт и дизайн Шоу-бизнес Культурная политика Хроника
В стиле «Короля Льва»: Disney может переснять «Бэмби» 14.08.2019, 17:34 Студия Disney может снять игровой ремейк классического мультфильма «Бэмби», вышедшего в 1942 году. Согласно источникам, этот проект будет выполнен с помощью современных технологий, используемых в новом «Короле Льве». Что Путин сказал Зеленскому Читайте также

Инсайдеры, имеющие доступ к производству «Бэмби». Согласно источникам издания We Got This Covered, новый проект будет основан на использовании современных технологий, которые применялись при создании гиперреалистичного «Короля Льва» Джона Фавро.

Реклама

Официального подтверждения о пересъемке «Бэмби» представители Disney не давали, но опубликовали на официальной странице пост о 77-й годовщине мультфильма. В комментариях к поздравлению пользователи выразили свои догадки о скором выходе «живого» ремейка ленты.

«Слава богу, я думала, это анонс выхода гиперреалистичного фильма о Бэмби», «Пожалуйста не делайте «живую» версию этого мультфильма», — писали подписчики Disney в инстаграме.

Мультфильм «Бэмби» 1942 года является одним из ранних проектов студии. Он был создан Джеймсом Элгаром, Сэмюэлом Армстронгом, Дэвидом Хэндом и другими по мотивам книги австрийского писателя и журналиста Феликса Зальтена. Главный герой анимационной ленты — очаровательный добрый олененок, живущий в лесу в компании других животных. После того, как маму Бэмби убивает охотник, малыш вынужден учиться жить без ее присмотра.

В мае этого года Disney выпустил киноверсию мультфильма «Аладдин», снятую Гаем Ричи, а в июле — ремейк «Короля Льва» Джона Фавро. Обе ленты в течение первых недель проката собрали более $1 млрд.

Ранее в компании заявили о намерении переснять несколько популярных фильмов студии Fox, среди которых «Один дома» и «Ночь в музее». Согласно The Hollywood Reporter, ремейки культовых картин будут созданы с целью привлечь аудиторию для нового стримингового сервиса Disney+. Об этом 6 августа сообщил генеральный директор Disney Боб Айгер.

«Мы также сосредоточены на использовании обширной библиотеки великолепных проектов студии Fox для дальнейшего обогащения ассортимента контента на нашей платформе», — заявил Айгер.

Он не уточнил, в каком формате выйдут ремейки — поэтому зрители строят догадки о том, что на основе некоторых художественных фильмов снимут сериалы, а новый «Один дома» будет переосмыслен под современные реалии.

Голливудский актер Маколей Калкин с юмором прокомментировал планы корпорации снять ремейк рождественской комедии «Один дома». В прошлом один из самых успешных детей-актеров опубликовал в инстаграме фотографию, на которой он изображен сидящим на диване в трусах с ноутбуком и тарелкой еды. Комичности снимку добавляет торчащий из под майки круглый живот 38-летнего актера, нелепая повязка на волосах и искривленное гримасой лицо.

«Вот как на самом деле будет выглядеть обновленный «Один дома». Disney, позвони мне!» — написал Калкин под фотографией.

Стриминговый сервис Disney+ запустится в ноябре 2019 года специально для трансляции новых проектов компании. Большая часть каталога будущей платформы будет представлена оригинальными шоу по комиксам вселенной «Звездных войн» и Marvel, а также проектами студии Pixar, канала National Geographic и 21st Century Fox.

Главной целью возникновения Disney+ представители компании назвали предоставление пользователям «в каждом значимом регионе мира» качественных медиапродуктов. На презентации платформы ее создатели сообщили, что выход сервиса на европейский и азиатский рынки произойдет уже в 2020 году.

Ожидается, что по стоимости подписки в размере $6,99 за месяц новая платформа составит конкуренцию стриминговому гиганту Netflix. В отличие от Disney+, за месячную подписку на продукты лидера рынка пользователям приходится выплачивать от $9 до $13 в месяц. Согласно прогнозам относительно числа зрителей, к 2024 году Disney+ будут смотреть от 60 до 90 млн человек.

Просмотров: 162


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×