Правила пользования
Курс ЦБ на 17.04 USD 448.81 up 0.25
EUR 476.82 up -1.21
RUB 4.77 up -0.02
17 апреля Среда, 00:35
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В Госдуме пообещали подарить "блокаднице" Бузовой книги о Ленинграде в войну»

Дата: 14.08.19 в 16:17
Мобильная версия Шрифт
Депутат Свищев заявил, что не хотел бы принижать какие-либо достоинства Бузовой, но уверен, что она поступила нелепо и глупо.

Член комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодёжи Дмитрий Свищев рассказал, что собирается отправить блогеру и телеведущей Ольге Бузовой книги о блокаде Ленинграда, а также запись седьмой симфонии Дмитрия Шостаковича. Поводом для этого стала её неуместная шутка.

— Шутить на тему блокады Ленинграда непозволительно... Очевидно, от нехватки знаний у неё вышла такая грубая, низкая, нелепая шутка. За жизнью этой певицы изо дня в день следят миллионы молодых ребят и девчонок. Она должна хороший пример показывать, — высказался Свищев в беседе с РИА "Новости".

Депутат добавил, что собирается отправить певице и ведущей книги о блокаде Ленинграда Лидии Гинзбург, Даниила Гранина и Алеся Адамовича, Леонида Пантелеева, Дмитрия Лихачёва.

— И запись Симфонии №7 Шостаковича. Пусть они у неё будут. Надеюсь, что прочитает, послушает. Посмотрит фильм "Блокада" 1970-х годов. И поймёт свою ошибку, — добавил парламентарий.

Как сообщал Лайф ранее, певица Ольга Бузова опубликовала в своём инстаграме видео, где облизывает тарелку, а в конце комментирует это словами "Я блокадница". За неё уже пришлось оправдываться её матери. Она заявила, что "голод передаётся в генах".

В этом году произошёл скандал с другой знаменитостью. Режиссёр Никита Михалков в своей передаче вспомнил, как в передаче Comedy Woman в 2013 году Наталия Медведева с Екатериной Варнавой и Надеждой Сысоевой в юмористическом номере вспомнили смерть генерала Карбышева, которого до смерти поливали водой на морозе в нацистском концлагере.

Источник: https://life.ru/1235686
Просмотров: 255


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×