Правила пользования
Курс ЦБ на 24.04 USD 444.32 up -1.34
EUR 473.33 up -1.25
RUB 4.76 up -0.02
24 апреля Среда, 12:15
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«"Матч ТВ" обвинил "Порту" в срыве трансляции матча "Краснодара" в ЛЧ»

Дата: 14.08.19 в 02:43
Мобильная версия Шрифт
По словам представителей российского канала, португальцы отказались предоставлять доступ к сигналу.

На "Матч ТВ" объяснили, почему не показали встречу "Краснодара" с "Порту" в Лиге чемпионов. По словам представителей канала, телевизионные права на трансляцию матча принадлежат непосредственно "Порту" и клуб в последний момент отказался предоставлять сигнал российской стороне.

— Несмотря на согласование всех условий и наличие подписанного договора, за полтора часа до матча клуб "Порту" изменил условия и отказался предоставлять доступ к сигналу. Сейчас вещание матча проходит исключительно в официальном клубном приложении "Порту", — сообщает "Матч ТВ.

На "Матч ТВ" отметили, что ситуацию не помогло изменить даже содействие "Краснодара". При этом в официальном заявлении сказано, что "Порту" изменил условия за полтора часа до начала матча, однако объявлено об отмене показа было только за пару минут до его начала.

В настоящий момент в матче "Порту" — "Краснодар" завершается второй тайм, счёт — 3:2 в пользу гостей. Если матч так и завершится, то российские "быки" пройдут в финальный раунд квалификации еврокубка, а португальские "драконы" вылетят в Лигу Европы.

Источник: https://life.ru/1235588
Просмотров: 168


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×