Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 09:24
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В Нижегородской области завершилось обучение в рамках кадрового проекта «ПолитСтартап»»

Дата: 13.08.19 в 19:31
Мобильная версия Шрифт
Обучение прошли 30 нижегородцев

В Нижегородской области подвели итоги работы кадрового образовательного проекта партии «Единая Россия» «ПолитСтартап». Успешно завершили обучение и защитили свои стратегии 30 человек.

В проекте «ПолитСтартап» могли принять участие все желающие в возрасте до 35 лет. На первом этапе прошла регистрация и отбор участников. Всего было подано больше 100 заявок. После чего начался обучающий модуль от ведущих общественно-политических деятелей региона и политконсультантов. По завершению всех лекций и занятий участники были распределены по командам для разработки стратегий избирательных кампаний на выбранных округах. Итогом проекта стала презентация своей стратегии перед экспертами.

Проект «ПолитСтартап» дает шанс молодым людям проявить свой потенциал в политической сфере, повысить соответствующие навыки и способствует продвижению представителей молодежи, которые в будущем намерены попробовать себя в качестве кандидатов на выборах различного уровня.

Как отметил секретарь Нижегородского регионального отделения «Единой России», депутат Государственной Думы Денис Москвин, все участники войдут в кадровый резерв для обновления Партии.

«Мы видим у молодежи огонь в глазах, энергию, желание работать и делать лучше то место, где они живут. Молодые люди активно идут в политику, чувствуют в себе силы изменять мир, уверенно предлагают конкретные решения и эффективные проекты. Участие в «Политстартапе» дало им возможность дополнительно набраться необходимого опыта для проведения агитационной кампании, сотрудничать с опытными политиками, приобрести знания и практические навыки в сфере политической деятельности. Дальше все зависит от них самих. Я уверен, что молодые люди себя проявят и будут приносить огромную пользу своей стране и нашему региону», – подчеркнул Москвин.

В дальнейшем пройдет распределение региональных наставников за лучшими участниками проекта. Совместно они будут дорабатывать стратегии избирательных кампаний для участия на выборах в качестве кандидатов или политических консультантов.

Напомним, проект «Единой России» «ПолитСтартап» был запущен на федеральном уровне в прошлом году. Тогда в нем приняли участие 1609 человек из 24 регионов, было избрано 87 молодых депутатов от «Единой России». В этом году Нижегородская область впервые присоединилась к проекту.

Источник: https://er.ru/news/184176/
Просмотров: 323


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×