Правила пользования
Курс ЦБ на 24.04 USD 444.32 up -1.34
EUR 473.33 up -1.25
RUB 4.76 up -0.02
24 апреля Среда, 05:21
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Избитая в Анапе администратор тира рассказала Лайфу о своём состоянии»

Дата: 13.08.19 в 17:10
Мобильная версия Шрифт
По словам пострадавшей, личность напавшего установлена, его разыскивают правоохранительные органы.

Пострадавшая при нападении пьяного мужчины в Анапе работница тира Татьяна Ф. прошла медицинскую экспертизу. Врачи зафиксировали лёгкий вред здоровью, что уже говорит о том, что нападавшему может грозить уголовная, а не административная ответственность.

— Мне сегодня сделали медицинскую экспертизу и нашли повреждения лёгкой степени тяжести, то есть это уже как уголовное дело идёт, а не административное нарушение. Но если у меня останется шрам уродливый на лбу, то повреждение зафиксируют как средней степени тяжести. Это уже будет известно после того, как у меня заживёт лоб, — рассказала Лайфу девушка.

<p>Фото © LIFE</p>

По словам пострадавшей, личность мужчины установлена — это 39-летний Гелоян С. Правоохранительные органы занимаются его розыском.

Как сообщал Лайф, в Анапе пьяный мужчина разбил лоб работнице тира за то, что та отказалась предоставить ему оружие. После инцидента девушка обратилась за помощью в полицию, но вскоре ей стали поступать угрозы от родственников нападавшего, требовавших забрать заявление назад.

Источник: https://life.ru/1235483
Просмотров: 217


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×