Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 13:46
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

««День малинового варенья». Курганцев ждет удивительный и вкусный праздник»

Дата: 13.08.19 в 15:52
Мобильная версия Шрифт
13.08.2019 Культурная жизнь --> «День малинового варенья». Курганцев ждет удивительный и вкусный праздник

16 августа Курганский Дом молодёжи приглашает горожан и гостей Кургана на День малинового варенья. Праздник пройдет в сквере им. Д.Пичугина.

Как обещают организаторы, в этот день всех пришедших ждет необычная программа. Например, здесь пройдут дегустация и продажа малинового варенья. На конкурсной игровой программе ожидаются интереснейшие игры и соревнования, за участие в которых можно получить подарки. На интерактивных площадках у жителей Кургана будет возможность сделать самую яркую фотографию с аниматорами и потанцевать со студией инклюзивного творчества «Многогранник», поиграть в классики, твистер и оригинально оформить банку малинового варенья. Кроме того, будет организован проект «Фотосушка», где каждый - от мала до велика - получит возможность показать свою творческую работу и обменяться фотографиями. В ходе программы будут подведены итоги Интернет-розыгрыша, победители которого получат коробку фирменного смородинового зефира «С Охотки».

Если у вас есть рецепт малинового варенья, то уже сейчас можно принять участие в онлайн-конкурсе на лучший рецепт. Для участия в нем необходимо написать пост с рецептом малинового варенья в социальных сетях «ВКонтакте» или «Instargam». В рецепт должны войти название, ориентировочное время приготовления варенья, список необходимых ингредиентов, их количество и пропорции, оборудование и условия и пошаговая инструкция приготовления. К посту должна быть прикреплена фотография и хештеги: #кдм45 #конкурсрецептов #малиновоеваренье #малина2019.

Всех курганцев приглашают принять участие в конкурсе на самый оригинальный рецепт малинового варенья и присоединиться к празднику, который состоится 16 августа в 16:00.


Просмотров: 261


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×