Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 20:17
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Партийцы помогут приобрести товары для школы юной жительнице региона»

Дата: 12.08.19 в 20:54
Мобильная версия Шрифт
Помощь будет оказана в рамках ежегодной акции «Здравствуй, школа!»

В региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева в Республике Мордовия прошел прием граждан по личным вопросам.

Так, жительница Саранска обратилась на прием с просьбой помочь собрать ребенка к школе. Как рассказала заявительница, в этом году девочка пойдет в первый класс. Необходимо приобрести канцтовары, школьную форму и рюкзак, но у семьи в данный момент сложное материальное положение. Женщине будет оказана помощь в рамках ежегодной акции «Здравствуй, школа!»

За поддержкой партийцев обратились члены клуба «Мордовия 4х4» по вопросу организации спортивных соревнований по трофи-рейду. Подобные чемпионаты проводятся в разных регионах. В Мордовии также есть немало автолюбителей, желающих принять в них участие. Заявителям было рекомендовано обратиться в ресурсный центр, где им помогут оформить заявку на участие в конкурсе на предоставление грантов. Также в ходе приема парламентарии связались с ДОСААФ республики, и после этого заявители были приглашены на личный прием к руководителю ведомства.

Источник: https://er.ru/news/184139/
Просмотров: 183


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×