Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 03:21
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Под Ростовом из изолятора сбежал опасный преступник»

Дата: 09.08.19 в 16:42
Мобильная версия Шрифт
В полиции отмечают, что при обнаружении его не стоит пытаться задерживать самостоятельно.

Сотрудники полиции Ростовской области разыскивают обвиняемого в жестоком убийстве Данила Иванова, который сбежал из Миллеровского изолятора временного содержания. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по региону.

Как уточняет местное издание 1Rnd.ru, 25-летний злоумышленник, ранее судимый за кражу, жестоко расправился с мужчиной в Тарасовском районе. Сначала Иванов убил его, а после пытался отрезать ему голову.

Вероятно, подчёркивает издание, мужчина совершил данное преступления для того, чтобы придать себе авторитет в криминальных кругах. После совершённого им убийства Иванов скрывался на территории Украины, однако благодаря работе сотрудников уголовного розыска он был экстрадирован на родину, после чего его отвезли в ИВС. Однако ему удалось оттуда сбежать.

В региональном управлении Министерства внутренних дел России подчеркнули, что преступник очень опасен и при встрече с ним не стоит пытаться задержать его самостоятельно. Всех, кто видел злоумышленника, просят обратиться в полицию.

Ранее Лайф писал, что в Краснодарском крае опасный преступник совершил побег при конвоировании.

Источник: https://life.ru/1234718
Просмотров: 178


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×