Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 12:45
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Еще три автобусные остановки Анадыря украсят благодаря проекту первички «Единой России»»

Дата: 09.08.19 в 15:52
Мобильная версия Шрифт
В прошлом году были разрисованы семь объектов городской инфраструктуры

Еще три автобусные остановки Анадыря будут разрисованы художниками в рамках артпроекта «Новый взгляд. Отражение», который получил грантовые средства по итогам конкурса первичных организаций «Единой России». В прошлом году благодаря ему были разрисованы семь объектов городской инфраструктуры.

«Наш артпроект «Новый взгляд. Отражение» второй раз получил положительную оценку городских властей, благодаря чему мы можем внести свой вклад в украшение родного города, – рассказал его инициатор, руководитель Анадырского городского отделения Партии Владимир Бедункевич. – В 2018 году на семи автобусных остановках окружной столицы появились рисунки с символами чемпионата мира по футболу, а также арктической символикой. Нынешним летом наша художница Дарья Гончарова представила эскизы оформления объектов в патриотическом стиле, отражающем единство нашего народа, любовь к родному краю, а также на музыкальную тему».

Перед тем, как приступить к работе, активисты презентовали свой проект в мэрии и получили одобрение и. о. главы городского округа Леонида Николаева.

Как рассказала сама художница, которая работает в анадырской школе педагогом, работа над остановкой по улице Энергетиков уже получила одобрение горожан – здесь художник рассказала о музыке.

Вторая остановка расположена в селе Тавайваам, где художник изобразит триколор на камуфляжном фоне и слово «Россия» крупными буквами. Элемент камуфляжа выбран неслучайно – остановка общественного транспорта размещена неподалёку от воинской части.

Еще один объект расположен возле пищекомбината «Полярный». На нем изображены рискунки в патриотическом стиле.

Источник: https://er.ru/news/184067/
Просмотров: 199


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×