Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 02:24
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Девушку раздавило валуном во время утренней пробежки»

Дата: 08.08.19 в 06:43
Мобильная версия Шрифт

Британский астрофизик Натали Кристофер отправилась на традиционную утреннюю пробежку вдоль побережья острова Икария в Эгейском море, куда она переехала вместе со своим спутником, однако вернуться домой девушке было уже не суждено.

Как передаёт Daily Mail, 34-летняя Кристофер исчезла из дома ещё в понедельник утром, но найти её тело удалось только сейчас — благодаря "неожиданно" включившемуся телефону.

По информации журналистов, во время пробежки скалистая тропа, по которой Натали обычно бегала, обвалилась прямо у неё под ногами и утянула любительницу фитнеса в 20-метровое ущелье. После этого сверху на девушку упал большой валун и она, вероятнее всего, потеряла сознание.

<p>Фото © Facebook / <a href="https://www.facebook.com/natalie.christopher.90" target="_blank">Natalie Christopher</a></p>

В это время ей несколько раз попытался дозвониться её молодой человек, имя которого не называется, однако после нескольких неудачных попыток он вызвал полицию. Правда, сам тут же и угодил под подозрение, ведь на его подушке была обнаружена кровь, а горничная якобы слышала крики их ссоры и сказала, что, "скорее всего", они спали в разных кроватях.

Сценарий убийства полицейские быстро отвергли, однако расследование дела о возможном умышленном убийстве не прекращено, поскольку остаётся открытым вопрос, кто активировал мобильный телефон погибшей.

Отмечается, что Кристофер была сторонницей активного образа жизни, на её страничках в социальных сетях опубликовано много фотографий, на которых она занимается спортом, а буквально накануне исчезновения она опубликовала пост, в котором заявила, что хотела бы попробовать себя в скалолазании.

Источник: https://life.ru/1234404
Просмотров: 315


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×