Правила пользования
Курс ЦБ на 24.04 USD 444.32 up -1.34
EUR 473.33 up -1.25
RUB 4.76 up -0.02
24 апреля Среда, 07:03
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Когда внезапно понял, что тебе очень нужна видеокамера»

Дата: 07.08.19 в 17:35
Мобильная версия Шрифт

Как выяснилось, пострадавшая 22-летняя россиянка в своём заявлении сообщила, что оставила видеокамеру в одном из магазинов села Узунколь, где она и была похищена неизвестным.

Фото: открытые источники

«Чтобы навсегда меня запомнили»… Вероятно так думал казахстанец, воруя у туристов из России дорогую камеру марки «HeroGoPro 7». Вот только кто именно его должен был запомнить: то ли туристы, которым он испортил отпуск, то ли те, для кого он собирался снимать себя на украденную навороченную камеру – не понятно.

Как выяснилось, пострадавшая 22-летняя россиянка в своём заявлении сообщила, что оставила видеокамеру в одном из магазинов села Узунколь, где она и была похищена неизвестным. Что именно хотел купить мужчина, зайдя в указанный магазин, останется загадкой, так как судя по всему он принял молниеносное решение, что ему просто необходима видеокамера.

Однако свои планы на «приобретение» похититель так и не смог осуществить: ни продать, ни подарить, ни себе оставить камеру мужчине не удалось. Его задержали правоохранители, к которым обратились туристы – владельцы новомодной видео-техники. Дело было неподалёку от Костаная.

Мужчину задержали при попытке сбежать с мета преступления, на трассе Костанай — Мамлютка.

Следственно-оперативная группа незамедлительно была направлена на место происшествия. После проведенных мероприятий подозреваемый был установлен, но задержали мужчину сотрудники полиции уже за пределами районного центра. Преступление было раскрыто по горячим следам в течение одного часа. Похищенная камера возвращена владелице, которая впредь будет внимательнее к своим вещам.

Просмотров: 192


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×