20 апреля Суббота, 16:07
05:04 21:50 01:58 12:30

«"Жетысу" проиграл в первом матче Лиги Европы польскому "Леху"»

Дата: 06.07.12 в 01:40
Фото с сайта ffk.kz Фото с сайта ffk.kz Талдыкорганский "Жетысу" проиграл в первом матче отборочного раунда Лиги Европы в Польше местному "Леху", передает корреспондент Vesti.kz.

В первом тайме казахстанские футболисты смогли сохранить свои ворота в неприкосновенности. А вот во втором в промежутке пяти минут пропустили сразу два гола. Первый мяч в ворота гостей отправил Рафал Муравски, а удвоил преимущество хозяев Герге Ловренчич. В итоге "Лех" добился уверенной победы со счетом 2:0 над "Жетысу".

Ответный матч, в котором у вице-чемпиона страны будет шанс отыграть два мяча, пройдет 12-го июля в Талдыкоргане.

Лига Европы-2012. Отборочный раунд 1. Первый матч.
Лех (Познань) - Жетысу (Талдыкорган) - 2:0 (0:0)
Голы: Муравски, 61 (1:0); Ловренчич, 65 (2:0).