Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 13:48
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Губернатор Виктор Томенко и председатель АКЗС Александр Романенко поздравили работников железной дороги с профессиональным праздником»

Дата: 04.08.19 в 07:42
Мобильная версия Шрифт

В первое воскресенье августа в нашей стране отмечают День железнодорожника. В адрес работников отрасли Губернатор Виктор Томенко и председатель Алтайского краевого Законодательного Собрания Александр Романенко направили следующее поздравление:

«Уважаемые железнодорожники Алтайского края!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Работа железной дороги имеет огромное экономическое и социальное значение. В Алтайском крае ежегодно растут объемы грузоперевозок, увеличивается пассажиропоток. Надежность и безопасность обеспечивают данному виду транспорта первое место в рейтинге востребованности в регионе и стране.

Компания «Российские железные дороги» постоянно работает над качеством предоставляемых услуг, реализуя инфраструктурные проекты. Только в Алтайском крае ежегодный объем инвестиций предприятия на эти цели достигает трех миллиардов рублей. В планах - развитие инфраструктуры в направлении туристических объектов региона, реконструкция вокзалов и привокзальных территорий. В свою очередь краевые власти продолжат субсидировать выпадающие доходы компании от тарифного госрегулирования в сфере пригородных пассажирских перевозок, содействовать обновлению подвижного состава. Уверены, что наше сотрудничество в вопросах улучшения условий проезда для жителей и гостей региона продолжится.

Желаем вам счастья, здоровья и новых успехов в работе!»


Просмотров: 98


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×