Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 10:28
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Лайф публикует видео паники в "боинге", из которого дважды выводили пассажиров»

Дата: 31.07.19 в 18:28
Мобильная версия Шрифт
Источник отмечает, что переполох на борту устроила одна из пассажирок, при этом вслед за ней отказалось лететь ещё 30 человек.

В распоряжении Лайфа оказался видеоролик из салона самолёта авиакомпании "Россия", который должен был вылететь из московского аэропорта Шереметьево в Хабаровск, но после нескольких происшествий пассажиры отказались лететь на этом судне. Источник Лайфа рассказал о том, что происходило на борту.

По его словам, поступило сообщение об угрозе взрыва на борту. Это официально подтверждает авиакомпания "Россия". После сообщения о минировании пассажиров вывели с борта, чтобы досмотреть самолёт.

Во второй раз им пришлось долго ждать, пока заработает вспомогательная система запуска двигателя. Тогда пассажиры и начали паниковать — отмечается, что переполох на борту начала одна из пассажирок. После этого 31 человек отказался лететь, а большинство пассажиров решили продолжить полёт на том же воздушном судне.

При этом, по словам источника, запаха гари, на который жаловались пассажиры, не было. Кроме того, мигание света, которое напугало людей, — это обычная ситуация при запуске от наземной установки. При этом на борту действительно был обнаружен дефект, но с ним самолёт спокойно может выполнять рейс.

Согласно правилам, после этого борт досмотрели вновь. В 05:45 утра он вылетел в Хабаровск.

Источник: https://life.ru/1232798
Просмотров: 229


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×