Правила пользования
Курс ЦБ на 23.04 USD 445.66 up -0.83
EUR 474.58 up -0.8
RUB 4.78 up -0.01
23 апреля Вторник, 17:20
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Саратовский музыкант обвинил Фадеева и Серябкину в плагиате»

Дата: 31.07.19 в 17:18
Мобильная версия Шрифт
В продюсерском центре Фадеева на просьбу прокомментировать ситуацию ответили отказом.

Саратовский музыкант-песенник Павел Петров обвинил в плагиате продюсера Максима Фадеева и бывшую участницу поп-группы Serebro Ольгу Серябкину, которая сейчас выступает под псевдонимом Molly. Об этом Петров заявил в видеообращении на своём YouTube-канале.

В частности, музыкант, более знакомый как Pashket V, считает, что продюсерский центр Фадеева для песни "Я просто люблю тебя" использовал заимствования из его композиции "День и ночь".

— Недавно я услышал песню, пела её певица Molly, и что-то мне показалась знакомой мелодия. Стал вспоминать, думал, The Beatles, Led Zeppelin, Юрий Лоза. И вспомнил. Нет, это же моя песня. Мелодия моей песни "Дни и ночи", — сказал Петров.

В подтверждение своих слов артист привёл "микс обеих песен", чтобы аудитория могла сравнить две мелодии. Кроме того, он отметил, что сочинил композицию "Дни и ночи" ещё в 2012 году, а песня Серябкиной вышла в 2016 году.

— Хотелось бы услышать мнение певицы Molly, а также продюсера Максима Фадеева. И хотелось бы узнать мнение Юрия Лозы, — заключил Петров.

Как уточняет РИА "Новости", эти обвинения в плагиате продюсерский центр Максима Фадеева комментировать отказался.

Ранее Лайф писал, что композицию "Грехи" певца Егора Крида пользователи Интернета назвали ворованной. Аудитория исполнителя назвала её плагиатом с композиции Blue американского рэпера Джейдена Смита, который приходится сыном голливудскому актёру Уиллу Смиту.

Источник: https://life.ru/1232789
Просмотров: 271


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×