Правила пользования
Курс ЦБ на 24.04 USD 444.32 up -1.34
EUR 473.33 up -1.25
RUB 4.76 up -0.02
24 апреля Среда, 04:56
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Демократы проводят второй тур дебатов по выбору кандидата в президенты - онлайн»

Дата: 31.07.19 в 03:31
Мобильная версия Шрифт
Демократы проводят второй тур дебатов по выбору кандидата в президенты — онлайн - Газета.Ru Подпишитесь на «Газету.Ru» Самое актуальное и интересное на вашей электронной почте $ 63.53 (+0.01) 70.86 (+0.034) Пенсионный советник в Москве: 10°C Новости Политика Бизнес Общество Армия Мнения Культура Наука Технологии Авто Стиль Спорт Внешняя политика В мире Власть Регионы Партии Исследование Оппозиция Скандал
Снести Трампа: демократы выбирают кандидата в президенты. LIVE 31.07.2019, 00:11 Представители Демократической партии выбирают своего кандидата в президенты США, который будет бороться с Дональдом Трампом в 2020 году. В Детройте проходит второй раунд дебатов. Претендентов на номинацию — 20 человек, и такого в истории США еще не было. Поэтому дебаты пришлось разбить на два дня. Во вторник на сцену выйдут флагманы прогрессивной идеологии Берни Сандерс и Элизабет Уоррен. Как проходят дебаты демократов, «Газета.Ru» следит в режиме онлайн. Что Путин сказал Зеленскому Читайте также Новости СМИ2 Трансляция С начала С конца Не обновлять Обновлять 00:30

Тогда кандидаты наперебой выступали с критикой в адрес Трампа за отмену реформы здравоохранения, которая была введена его предшественником Бараком Обамой. Речь идет о так называемой Obamacare. Реформа обязала всех американцев покупать медстраховку, а взамен обещала субсидии малоимущим.

00:20

Дебаты кандидатов в президенты от Демократической партии начались, более чем за год до выборов 2020 года. Первые прения прошли в Майами в конце июня. Дебаты также были разделены на два дня. Основной темой первой части прений стало здравоохранение — один из самых тяжелых вопросов американской внутренней повестки.

00:10

В первой части дебатов на сцене выйдут: известная писательница в жанре селф-хелп Марианна Уильямсон, конгрессмен от Огайо Тим Райан, сенатор от штата Миннесота Эми Клобушар, мэр Саут-Бенда, штат Индиана, Пит Буттиджич, экс-конгрессмен от Техаса Бето О'Рурк, экс-губернатор Колорадо Джон Хикенлупер, экс-конгрессмен от Мэриленда Джон Дилейни и губернатор Монтаны Стив Буллок.

Звездами программы станут Берни Сандерс и Элизабет Уоррен. Политики борются за второе место в опросах. Пока Сандерс незначительно опережает Уоррен.

00:00

Доброй ночи, дорогие читатели «Газеты.Ru»!

Сегодня в Детройте состоится новый раунд предвыборных дебатов потенциальных кандидатов в президента США от Демократической партии. Прения будут разделены на два дня из-за большого количества участников. В первый день в них примут участие, в частности, сенатор от штата Вермонт Берни Сандерс и сенатор от штата Массачусетс Элизабет Уоррен. Как ожидается, демократы будут обсуждать политику президента США Дональда Трампа, в частности якобы расистские высказывания американского лидера.

«Газета.Ru» будет следить за ходом слушаний в режиме онлайн.

Просмотров: 275


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×