Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 00:07
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Под Нижним Новгородом в стене церковной лавки нашли мумию»

Дата: 30.07.19 в 16:59
Мобильная версия Шрифт
Человеческие останки были обмотаны тканью и скотчем. Кроме того на теле убитого были обнаружены следы от гвоздей.

Во время сноса церковной лавки под Нижним Новгородом строители обнаружили мумифицированное тело убитого человека. Об этом сообщает "Комсомольская правда".

Инцидент произошёл в деревне Гремячки на территории церкви Смоленской Иконы Божией Матери. Тело неизвестного было замуровано в стену лавки. Убитого обнаружили строители, которые вывозили грузовик с битым кирпичом. Среди материалов, оставшихся после сноса, они заметили останки, завёрнутые в ткань и обмотанные скотчем.

На место вызвали сотрудников полиции. Правоохранители доставили тело в морг, где его осмотрели судмедэксперты. По их мнению, череп человека был сильно повреждён, а на теле присутствовали многочисленные следы от вбитых гвоздей. По словам врачей, человек был убит как минимум десять лет назад, и заложен кирпичом.

По данному факту правоохранительными органами была начата проверка. Также проводятся следственные мероприятия. По одной из версий СК, человек был убит в ритуальных целях.

Источник: https://life.ru/1232547
Просмотров: 153


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×