Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 08:50
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Земфира рассказала о первом нападении безумного фаната, разбившего ей машину»

Дата: 30.07.19 в 15:19
Мобильная версия Шрифт
Ранее мужчина уже угрожал и проявлял агрессию по отношению к рок-исполнительнице.

Певица Земфира рассказала, что с фанатом, который несколько дней назад разбил её автомобиль, она "знакома" давно. Упорный поклонник пытался привлечь внимание исполнительницы и раньше.

В частности, прошлой зимой он подкараулил Земфиру возле дома. Неадекватный гражданин пытался завязать с ней разговор, но у него это получалось плохо, поскольку его речь была бессвязной. При этом на отказ певицы продолжить общение он начал громко кричать и реагировать агрессивно.

— Когда я ему в очередной раз сказала, что мне надо работать, молодой человек, мол, идите отсюда, а не то я вызову наряд полиции, его реакция была психопатического характера. Он стал орать на весь двор, люди даже стали выглядывать в окно, — рассказала певица в беседе с "Московским комсомольцем".

По словам исполнительницы, ей удалось улизнуть от фаната лишь через 15 минут, когда к дому подошла соседка с собакой.

Напомним, что вечером 27 июля в полицию обратилась Земфира с заявлением о том, что её "мерседес" пострадал от рук вандала. Прибывшие на место правоохранители задержали подозреваемого. Им оказался фанат творчества певицы, который подобным образом пытался привлечь внимание звезды.

Источник: https://life.ru/1232516
Просмотров: 169


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×