Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 14:59
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Бухгалтер, спустивший 20 млн фирмы на развлечения, заплатит 80 рублей штрафа»

Дата: 30.07.19 в 14:37
Мобильная версия Шрифт
38-летний Даррен Карвилл из Кента, Англия, появился в новостях ещё весной этого года. Тогда выяснилось, что парень несколько лет незаметно списывал себе со счетов компании крупные суммы. Но его обман раскрылся, и теперь суд назначил наказание.

Судя по всему, парень в общей сложности украл 262 тысячи фунтов (около 20 миллионов рублей). В последний раз бухгалтер, догадываясь, что его поймают, украл самую большую сумму. Компания оказалась на грани банкротства, а коллеги Даррена не могли получить зарплату за пять месяцев, пишет Lad Bible.

<p>Фото © &#34;Фейсбук&#34; / <a href="https://www.facebook.com/darren.carvill" target="_blank"><strong>Darren Peter Carvill</strong></a></p>

Чтобы удержать компанию по обслуживанию автомобилей, одному из владельцев пришлось занимать деньги у родственников. Также немаленькую сумму выплатили по страховке банки. Но вклад самого Даррена в восстановление фирмы стал минимальным — суд, узнав, что у мужчины нет денег, постановил ему выплатить штраф в один фунт (около 80 рублей).

<p>Фото © &#34;Фейсбук&#34; / <a href="https://www.facebook.com/darren.carvill" target="_blank"><strong>Darren Peter Carvill</strong></a></p>

Дальнейшее внесение средств будет рассматриваться через два с половиной года, когда бухгалтер выйдет из тюрьмы. Тогда, может быть, какую-то сумму будут вычитать из его будущей зарплаты. При этом сам Даррен утверждает, что причиной его поступка стали издевательства коллег и неуверенность в себе. Именно это побудило его спустить целое состояние на алкоголь, проституток и наркотики.

Бухгалтер отомстил коллегам, спустив 20 млн компании на наркотики и проституток

Источник: https://life.ru/1232293
Просмотров: 238


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×