Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 08:50
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Мэр Чебоксар хочет поступить "как Тарас Бульба" после ДТП с участием сына»

Дата: 29.07.19 в 18:20
Мобильная версия Шрифт

Глава Администрации города Чебоксары Алексей Ладыков признался, что у него возникает желание поступить со своим скандально известным сыном так же, как герой повести Николая Гоголя Тарас Бульба.

Ладыков отметил, что, хотя должность мэра Чебоксар он занимает временно, он "всегда будет отцом своего сына". Кроме того, он рассказал о сложностях, которые возникают у родителей при оценке поступков своих детей.

— Не скрою, бывают моменты, когда возникает желание поступить как Тарас Бульба, но в итоге остаётся только констатировать, что каждая несчастливая семья несчастлива по-своему, — написал он в своём инстаграме.

Также Ладыков добавил, что на месте пострадавших в ДТП, виновником которого стал его сын, мог оказаться любой человек — он сам, его мать или даже младшие дети. Поэтому, уточнил мэр, у него "не может быть никаких оснований для оправдания".

— Причина этого ДТП — в преступной экстремальности и патологической безответственности, — заключил мэр Чебоксар.

Напомним, что 22 июля на трассе под Чебоксарами автомобиль Audi Q7 разогнался до 200 км/ч и врезался в ограждение, после чего столкнулся с автомобилем "УАЗ-3909". В результате все участники ДТП оказались в кювете. Водитель иномарки скрылся с места преступления. Впоследствии его отыскали и задержали, им оказался сын главы Администрации города Чебоксары Олег Ладыков.

При этом молодой человек предстал перед судом не в первый раз. В мае этого года Олега осудили на год и четыре месяца лишения свободы условно за избиение сотрудника полиции при исполнении.

Источник: https://life.ru/1232311
Просмотров: 273


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×