Правила пользования
Курс ЦБ на 16.04 USD 448.56 up 0.67
EUR 478.03 up 1.25
RUB 4.79 up 0
16 апреля Вторник, 20:43
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Верный пёс ждал хозяина у больничной койки, не зная, что того уже нет в живых»

Дата: 29.07.19 в 16:51
Мобильная версия Шрифт
Собачья преданность уже давно стала легендарной, и в доказательствах она не нуждается. Но четвероногие друзья каждый раз подтверждают свою любовь и разбивают этим наши сердца.

В группе "Фейсбука", посвящённой спасённым собакам в Нью-Джерси (США), появился пост всего с одной фотографией. Но она и пояснение к ней вызвали шквал эмоций у пользователей соцсети. На фото трёхлетний пёс Лосяш (Moose) печально сидит у пустой больничной кровати. Он ждёт возвращения своего хозяина, но, к сожалению, тот скончался, пишет Unilad.

<p>Фото © Facebook / <a href="https://www.facebook.com/northstarpetrescue/" target="_blank">NorthStar Pet Rescue</a></p>

Под фото пояснили, что Лосяш — лабрадор-полукровка, который обожает всех подряд, но сейчас у него разбито сердце. Ему нужна любящая семья, которая сможет помочь ему справиться с потерей. Пользователей Сети потрясла эта история, они начали распространять информацию, и всего за пару дней пост набрал 5,3 тыс. лайков и 4,4 тыс. репостов. Сила Интернета помогла, и Лосяша забрали из приюта меньше чем за неделю.

<p>Фото © Facebook / <a href="https://www.facebook.com/EleventhHourRescue/?tn-str=k%2AF" target="_blank"><strong>Eleventh Hour Rescue</strong></a></p>

Животные будут любить тебя до последнего вздоха... Такие прекрасные создания

Пользователь "Фейсбука"

У меня слёзы наворачиваются от одной лишь фотографии

Пользователь "Фейсбука"

Пожалуйста, позаботьтесь о верном Лосяше. Благослови Бог ваши добрые сердца!

Пользователь "Фейсбука"

Невеста пригласила на свадьбу собак из приюта, чтобы найти для них новый дом

Источник: https://life.ru/1231813
Просмотров: 188


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×