Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 04:46
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Рейтинг БК»

Дата: 28.07.19 в 03:34
Мобильная версия Шрифт
Рейтинг БК. Рейтинг БК составляется на основе нескольких параметров, что позволяет получить представление об уровне обслуживания и имеющихся в букмекерской конторе условиях. Использование такого сервиса имеет много достоинств.

• Не нужно искать популярные БК, услугам которых пользуется большинство беттеров. Все наиболее популярные уже имеются в рейтинге, поэтому всегда можно спело выбирать себе наиболее подходящую.

• В рейтинге указываются наиболее интересные параметры, которые имеют влияние на выбор беттера. Используя их, можно отсеять неинтересные и оставить только те, которые предлагают наиболее выгодные условия. Если БК заинтересует беттера, тот сможет перейти непосредственно на сайт конторы, чтобы более подробно узнать предлагаемые условия.

Использование рейтинга способно сэкономить время, которое обычно тратится на выбор конторы, в которой планируется потом провести немало времени. В будущем же это позволит играть на более выгодных условиях, тратить меньше и больше зарабатывать.
Просмотров: 229


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×