Правила пользования
Курс ЦБ на 23.04 USD 445.66 up -0.83
EUR 474.58 up -0.8
RUB 4.78 up -0.01
23 апреля Вторник, 20:09
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Настя Каменских показала, с чего начинается её утро, выложив селфи в белье»

Дата: 25.07.19 в 17:44
Мобильная версия Шрифт
32-летняя артистка совсем не спешит отказываться от откровенных фото после замужества. Наоборот, они стали появляться всё чаще и чаще на радость фанатам.

Украинская певица поделилась горячим утренним селфи у зеркала. Она позировала в ванной, держа в одной руке предмет, похожий на зубную щётку. При этом Настя не спешила надевать одежду, а решила снова похвастаться подтянутой фигурой, которую выгодно подчёркивал белый комплект.

<p>Фото © Instagram/<a href="https://www.instagram.com/kamenskux/?hl=ru" target="_blank"><strong>kamenskux</strong></a></p>

Певица также решила поделиться с фанатами, как обычно проходит её день. Девушка рассказала, что она любит вставать пораньше, заниматься спортом и всё делать по расписанию. Что помогает ей быть активной и энергичной. Артистка поинтересовалась и у подписчиков, есть ли у них распорядок.

<p>Фото © Instagram/<a href="https://www.instagram.com/kamenskux/?hl=ru" target="_blank"><strong>kamenskux</strong></a></p>

Часть фанатов принялась рассказывать о своих дневных обязанностях в ответ. Но многие почему-то стали намекать Насте, что ей пора включить в график детей. А кто-то даже в зубной щётке умудрился разглядеть тест на беременность.

Я думала, это тест на беременность в руке

helenka_smoll

Так стоп!!! Мне одной кажется, что у неё в руках тест!

Источник: https://life.ru/1231543
Просмотров: 706


Комментариев: 0
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×