Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 09:58
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В Саратовской области приемная «Единой России» подключилась к ремонту автобусной остановки»

Дата: 25.07.19 в 15:45
Мобильная версия Шрифт
Партийцы направили запрос в местную администрацию и Роспотребнадзор

В Пугачеве Саратовской области в местной общественной приемной Председателя «Единой России» Дмитрия Медведева прием граждан по личным вопросам провел секретарь местного отделения Партии, депутат Собрания Пугачевского муниципального района Александр Тумасов.

На прием обратилась инициативная группа жителей дома Первого микрорайона. Жильцы объяснили, что обеспокоены критическим состоянием кровли, крыша протекает по всему периметру дома, вода попадает в квартиры. Неоднократные обращения в управляющую компанию с просьбой устранить проблему результата не дали. В ходе приема было выяснено, что Фондом капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Саратовской области объявлен аукцион на выполнение работ по разработке проектно-сметной документации на проведение капитального ремонта крыши в многоквартирном доме. Депутат пообещал проконтролировать решение этого вопроса.

Также за помощью обратилась еще одна жительница Первого микрорайона по вопросу благоустройства автобусной остановки. Женщина рассказала, что остановка в микрорайоне находится в плохом состоянии: скамейка сломана, стены обклеены листовками, по всему периметру разбросан мусор. По данному вопросу направлен депутатский запрос в районную администрацию и Роспотребнадзор.

Источник: https://er.ru/news/183699/
Просмотров: 173


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×