Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 01:47
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

««Эйр Астана» и S7 подписали кодшеринговое соглашение»

Дата: 25.07.19 в 14:13
Мобильная версия Шрифт

«Эйр Астана» и S7 подписали кодшеринговое соглашение

15 июля «Эйр Астана» и российская авиакомпания S7 подписали кодшеринговое соглашение. С этого времени авиакомпании выполняют совместные рейсы из Нур-Султана/Алматы в Новосибирск/Санкт-Петербург и обратно. Об этом центру деловой информации Kapital.kz сообщили в пресс-службе авиакомпании «Эйр Астана».

Эйр Астана получила второй самолет Embraer

Соглашение позволяет пассажирам обоих авиаперевозчиков путешествовать по комбинированной маршрутной сети. Так, пассажиры S7 получают доступ к 10 рейсам в неделю из Новосибирска в столицу Казахстана. Увеличение частот на каждом из маршрутов позволяет оптимизировать стыковочное время и, соответственно, сократить общее время в полете. Аналогичным образом пассажиры «Эйр Астаны» получают доступ к большему выбору стыковочных рейсов из Новосибирска. Так, пассажиры, путешествующие из Нур-Султана или Алматы, к примеру, в Стокгольм, теперь могут воспользоваться растущим хабом S7 в Санкт-Петербурге.

«Россия – важный рынок для пассажирских перевозок из Казахстана. Мы видим большие преимущества в расширении присутствия в России за счет нашего партнерства. Мы рады принять на борту «Эйр Астаны» пассажиров S7 Airlines и предложить им уровень сервиса, отмеченный четырьмя звездами Skytrax. Начало полетов в рамках код-шерингового соглашения – важный шаг в развитии нашего сотрудничества, которое мы планируем развивать в дальнейшем», – отмечает Ричард Леджер, вице-президент по маркетингу и продажам «Эйр Астаны».

Узнавайте больше об интересных событиях в Казахстане и за рубежом.
Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен

Просмотров: 1114


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×