Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 18:46
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Министр культуры России Владимир Мединский: Шукшинский кинофестиваль прочно занял свое место в череде культурных событий нашей страны, обрел узнаваемое лицо»

Дата: 23.07.19 в 19:00
Мобильная версия Шрифт

Министр культуры России Владимир Мединский направил приветствие в адрес участников и гостей открывшегося сегодня, 23 июля, в Барнауле XXI Всероссийского Шукшинского кинофестиваля.

«Ваш замечательный форум неизменно собирает на Алтае талантливых режиссеров, актеров и продюсеров, дарит возможность самовыражения как признанным мэтрам, так и начинающим авторам. За время существования он превратился в авторитетную площадку обмена опытом и впечатлениями, полноценную творческую мастерскую, включающую не только кинопоказы, но и многочисленные встречи со зрителями, презентации, дискуссионные мероприятия. Фестиваль бережно хранит традиции и самобытность отечественного кинематографа, не переставая следовать подлинному духу художественного наследия Василия Шукшина, юбилей со дня рождения которого мы отмечаем в 2019 году. Уверен, что насыщенная программа нынешнего фестиваля продемонстрирует нам лучшие образцы современного искусства и откроет новые яркие имена. Желаю вам удачи, вдохновения и всего наилучшего!» - отметил в своем приветствии Владимир Мединский.


Просмотров: 103


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×