Правила пользования
Курс ЦБ на 23.04 USD 445.66 up -0.83
EUR 474.58 up -0.8
RUB 4.78 up -0.01
23 апреля Вторник, 18:54
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Десять суток без воды?»

Дата: 23.07.19 в 17:21
Мобильная версия Шрифт

В некоторых районах города уже наблюдаются проблемы с водой.

Фото: открытые источники

Темиртаусцы на десять суток могут остаться без питьевой воды. Специалисты объясняют это ремонтными работами на Сергиопольском водоводе, передает NV.kz.

В некоторых районах города уже наблюдаются проблемы с водой. Жители отмечают слабый напор воды и ее мутный оттенок.

По информации коммунального предприятия «Окжетпес-Т», 22 июля начались на аварийной Сергиопольскомводоводе ремонтные работы. Согласно этим же данным, трубы могут не ввести в полную эксплуатацию ближайшие десять дней.

За время ремонта заменили более трех тысяч метров трубопровода. Тогда как в следующие десять суток будет проводиться промывка и хлорирование труб. Употреблять в пищу такую воду специалисты не рекомендуют.

— Мы поставили в известность акимат и жителей города: тех, кто запитаны от Сергиопольских сетей. Подача холодной воды для жителей восточной части города, третьего, 3А, четвертого и пятого микрорайонов прекращена не будет. Однако её напор и качество могут стать хуже, — заявил руководитель «Окжетпес-Т» Сергей Пугачев.

Просмотров: 183


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×