Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 06:08
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Международный конкурс красоты “Miss Virtual World” открыл прием заявок в Казахстане»

Дата: 24.07.19 в 21:07
Мобильная версия Шрифт

Астана - 23 июля 2019. Международный конкурс красоты “Miss Virtual World” объявил о начале приема заявок в Казахстане. 

Национальный этап конкурса “Miss Virtual Kazakhstan” будет проводиться в Казахстане в третий раз. Во время предыдущих сезонов виртуальными королевами становились Айнур Айтимова, представлявшая Экибастуз и Айзада Жолмаганбетова из Атырау. 

В этом году победительница национального этапа конкурса получит право представлять страну ва международном финале, который пройдет в ноябре в мексиканском Канкуне. Главным призом для победительницы станет Porsche Сayman 718 от генерального партнера конкурса сервиса inDriver.

Прием заявок в Казахстане будет проходить до 19 августа 2019 года. Для того чтобы заявить о своем участии, девушкам достаточно отметить свое фото в Instagram конкурсным хэштегом #mvw_kz.

Концепция конкурса “Miss Virtual World” не ограничивает участниц по росту, параметрам, семейному положению. Победительница выбирается по результатам открытого интернет-голосования. 

“Miss Virtual World” - это международный интернет-конкурс красоты, который проводится в 19 странах мира. С августа по октябрь в каждой из стран-участниц пройдут национальные этапы интернет-голосования. По итогам голосований 9 победительниц национальных этапов, получивших наибольшую поддержку в своих странах, поедут на финальную церемонию конкурса в город Канкун.

Сайт: http://missvirtual.world

Инстаграм: @missv.kz

Источник: http://news.ivest.kz/
Просмотров: 2956


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×