Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 21:10
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Жительницу Дагестана подозревают в избиении до смерти четырёхлетней падчерицы»

Дата: 23.07.19 в 04:54
Мобильная версия Шрифт
Как удалось установить, ребёнка неоднократно травмировали, девочка получала удары тупым предметом по голове.

Жительнице Дагестана предъявлено обвинение в нанесении побоев своей четырёхлетней падчерице, от которых та скончалась в больнице. Об этом сообщает пресс-служба регионального МВД России в "Инстаграме".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

В Махачкале 4-летняя девочка умерла в результате побоев. Сотрудники уголовного розыска МВД по РД раскрыли жуткое преступление, которое произошло в начале этого года. В ходе расследования полицейские установили, что 27 января 2019 года примерно в 16:00 у себя дома 36-летняя жительница поселка Сулак нанесла побои своей падчерице. В результате полученных травм 4-летняя девочка, проживающая там же, была доставлена в ГБУ «ДРКБ». Спустя несколько дней малышка скончалась, так как полученные травмы оказались несовместимы с жизнью. Согласно выводам судебно-медицинской экспертной комиссии, смерть ребенка является насильственной, и наступила в результате полученной тяжелой закрытой черепно-мозговой травмы, повлекшей повреждение головного мозга. Установлено, что ребенок был травмирован неоднократно, получая удары тупым предметом по голове. Также же на разных частях тела были обнаружены следы старых побоев. В порядке статьи 91 УПК РФ, по подозрению в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерь, задержана мачеха погибшей девочки. В отношении задержанной следственными органами СК РФ по РД возбуждено уголовное дело и предъявлено обвинение по признакам преступления, предусмотренного частью 4 статьи 111 УК РФ. #МВДДагестан #полиция #УУР05 #РОЗЫСК #СУСКРоссии

Публикация от МВД Дагестана (@mvd.dagestan) 22 Июл 2019 в 1:10 PDT

В ходе следствия удалось установить, что 27 января 2019 года 36-летняя жительница посёлка Сулак пригорода Махачкалы дома избила свою падчерицу. В результате нанесённых побоев девочка четырёх лет попала в больницу, где спустя несколько дней скончалась из-за несовместимых с жизнью травм.

— Согласно выводам судебно-медицинской экспертной комиссии, смерть ребёнка является насильственной и наступила в результате полученной тяжёлой закрытой черепно-мозговой травмы, повлекшей повреждение головного мозга, — сказано в сообщении ведомства.

Как удалось установить, ребёнка неоднократно травмировали, девочка получала удары тупым предметом по голове.

По информации ведомства, женщина задержана по подозрению в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью своей падчерице, которое привело к смерти. Следственный комитет России официально предъявил обвинения подозреваемой.

Ранее Лайф сообщил, что СКР начал проверку сообщений о москвичке, избившей ребёнка.

Источник: https://life.ru/1230951
Просмотров: 230


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×