Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 22:26
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Сон в летнюю ночь оказался кошмарным: скандал на фестивале в Подмосковье»

Дата: 23.07.19 в 00:23
Мобильная версия Шрифт

"Сон в летнюю ночь" обернулся для них настоящим кошмаром. Речь — о гостях костюмированного фестиваля в Подмосковье. Организаторы предлагали "уплыть из реальности в фантастический мир, далекий от земных проблем". Но проблемы возникли уже на пути туда. Сотни людей в костюмах эльфов и фей часами томились в очередях. А еще — давка на пристани и переполненные паромы, на которые попали далеко не все желающие.

- Видимо, думали, что как-то так все само случится — но не случилось. Видимо, халатность.

Так, используя уголовно-процессуальную лексику, участники фестиваля Midsummer Night's Dream делятся впечатлениями. Ежегодный карнавал по мотивам комедии Шекспира "Сон в летнюю ночь" закончился если не трагедией, то, как минимум, скандалом.

- Организация — просто ужас!

Хотя поначалу ничто не предвещало беды.

"Мы очень активно готовились, мы закупали костюмы заранее. Мы вызывали визажиста, потому что организаторы заранее говорили, что образы должны быть продуманы, иначе могут вообще не пустить", — говорит Ольга Рудакова.

Просмотров: 248


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×