Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 05:23
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Депутаты гордумы Кургана присоединились к инспекционным рейдам Вадима Шумкова совместно с городской Администрацией»

Дата: 22.07.19 в 22:08
Мобильная версия Шрифт
22.07.2019 Органы местного самоуправления --> Депутаты гордумы Кургана присоединились к инспекционным рейдам Вадима Шумкова совместно с городской Администрацией

Врио Губернатора Курганской области Вадим Шумков с членами регионального Правительства совершил очередной незапланированный объезд объектов благоустройства и ремонта жилых домов в Кургане. В рейде приняли участие Глава города Кургана Андрей Потапов, сотрудники Администрации города Кургана и Курганской городской Думы.


Инспекции подверглась работа подрядчиков. По адресу улица Пушкина, 49-а и в Парке Победы компании “Строй сити” и “Паруйр строй” укладывают бордюрные камни. В сквере по улице Карла Маркса (от дома 127 до дома 131) ООО “Паруйр строй” уже закончило эти работы и монтирует тротуарную плитку, а также заканчивает щебеночное основание под укладку асфальтового покрытия.


По результатам инспекции Вадим Шумков отметил, что такие совместные объезды помогают сверить подходы, оценить качество работы подрядчиков и запланировать объемы на следующий год. “Учимся с коллегами работать планово и последовательно. Кургану нужен конкретный план ремонта дорог и благоустройства в связке на 5 лет”, — подчеркнул глава региона.

Как отметил Глава города Кургана Андрей Потапов, благоустройство города - это один из приоритетов в работе органов местного самоуправления. «Эта работа ведётся системно, под контролем регионального руководства и во взаимодействии с депутатским корпусом. А горожане ежедневно могут видеть динамику работ на улицах города», - отметил Андрей Юрьевич.

Председатель Думы города Кургана Игорь Прозоров, принявший участие в совместном рейде, отметил, что такие инспекции не только дисциплинируют подрядчиков, но и придают новый облик и современное качество жизни областной столице.

“ Призываю депутатов городского парламента принять участие в этой работе и на деле показать свое реальное участие в улучшении жизни людей”, — отметил Игорь Прозоров.

Фото пресс-службы Губернатора Курганской области



Просмотров: 127


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×