Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 01:32
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Андрей Тихонов: избиение ОМОНом людей на футболе – это дикость»

Дата: 22.07.19 в 20:30
Мобильная версия Шрифт

После матча второго тура российской премьер-лиги между "Ростовом" и "Спартаком" (2:2) произошли столкновения сотрудников ОМОНа и болельщиков московского клуба. Экс-полузащитник "красно-белых" Андрей Тихонов прокомментировал действия правоохранительных органов.

"Это какое-то издевательство над людьми. Все-таки мы живем в другое время, и произошедшее в Ростове для меня просто нонсенс, – приводит слова Тихонова "Советский спорт". – Уж сейчас-то точно есть возможность находить компромисс и не доводить все до дубинок. Что такие случаи по-прежнему случаются – для меня просто дико".

Помимо этого, Тихонов заявил, что лига обязана предпринять любые меры, чтобы подобное не повторилось: "когда несколько тысяч человек приезжает в другой город, очевидно, что невозможно сделать поведение фанатов идеальным для полиции. Но к людям все равно надо относиться как к людям", – подытожил Тихонов.

Напомним, в активе "Ростова" и "Спартак" по четыре очка, в следующем туре москвичи 27 июля на выезде сыграют с "Тамбовом", а подопечные Валерия Карпина на следующий день встретятся с "Арсеналом".

Просмотров: 220


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×