Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 03:26
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Спа-центр отеля Metropole в Монте-Карло стал лучшим по версии World Luxury Spa Awards»

Дата: 22.07.19 в 14:08
Мобильная версия Шрифт
Роскошный спа-центр Spa Metropole от Givenchy, расположенный в отеле Metropole Monte-Carlo, получил престижную награду на ежегодной премии World Luxury Spa Awards в категории «Лучший спа в Монако». Девятая в истории премии церемония впервые прошла в России, в историческом центре Санкт-Петербурга. К участию были заявлены 450 спа-комплексов из 90 стран мира, а победителей в различных категориях определили по результатам международного голосования среди гостей.

Спа-салон отеля Hotel Metropole Monte-Carlo неоднократно удостаивался престижных наград и уже несколько лет выступает под эксклюзивным брендом Givenchy. В спа-центре представлен ряд эксклюзивных услуг и процедур по уходу за лицом и телом. Среди них фирменный комплекс процедур «Signature» Metropole Treatment by Givenchy:, который подбирается индивидуально для каждого гостя. Завершить посещение спа-центра можно в банном комплексе с классической сауной, хаммамом, римскими термами, а также сенсорным душем и ледяным фонтаном.
/вОтпуск.ру/
Просмотров: 220


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×