Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 10:38
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Александр Рогачук проводит встречу с горожанами (ОБНОВЛЯЕТСЯ)»

Дата: 20.07.19 в 12:54
Мобильная версия Шрифт

Встреча с мэром началась в 12 часов, как и было запланировано. В ДК профсоюзов - аншлаг. Александр Рогачук прибыл на встречу вместе со своей командой - заместителями, представителями ЖКХ, спецслужб, природоохраны и других структур, дабы оперативно консультироваться по всем вопросам. Предварительно мэру поступило 120 вопросов, касающихся благоустройства города, сферы ЖКХ и аккумуляторного завода.

Первый вопрос у микрофона задал Демьян Лепесевич. Он поинтересовался у мэра про парк тысячелетия. По информации активиста, там засохло порядка 50 % высаженных деревьев. «Кто ответит за потраченные бюджетные деньги?» - спросил Лепесевич. Александр Рогачук ответил, что деревья, не выдержавшие испытание аномальной погодой, будут убраны и на их месте посажены другие. В парке будет сделан искусственный полив, система апробирована на прошлой неделе.

Дальше последовали вопросы по аккумуляторному заводу. Демьян Лепесевич поинтересовался судьбой эпизода, случившегося более месяца назад: в одном из колодцев «Водоканала» тогда была выявлена щёлочь. Какие меры по откачке принимают природоохранные службы и «Водоканал? И дополнительный вопрос МЧС: активисты считают, что на заводе не установлена ёмкость для аварийного сброса. Обеспокоены: а если авария? И как тогда подписывался акт о приемке завода?

Просмотров: 144


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×