Правила пользования
Курс ЦБ на 18.04 USD 448.89 up 0.08
EUR 477.93 up 1.11
RUB 4.76 up -0.01
18 апреля Четверг, 08:38
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Организации Алтайского края приглашают участвовать в конкурсе на профессиональную Всероссийскую премию «События России - 2019»»

Дата: 20.07.19 в 09:30
Мобильная версия Шрифт

До 10 августа Национальная ассоциация специалистов событийного туризма в рамках федерального проекта «Гостеприимная Россия» принимает заявки на участие в профессиональной Всероссийской премии «События России - 2019». Это первая профессиональная отраслевая награда в сфере событийного туризма, присуждаемая по итогам открытого конкурса идей, проектов и проведенных событий, отмечают в управлении Алтайского края по развитию туризма и курортной деятельности.

Участвовать в конкурсе приглашают организаторов событий - государственные, коммерческие и некоммерческие организации, разработавшие или реализовавшие проекты в области событийного туризма в 2018 - 2019 годах. Подать заявку можно на официальном сайте премии, также нужно предоставить необходимую информацию об организаторе, подготовить описание проекта, презентацию и другие необходимые приложения. Заявки на участие принимают в номинациях: «События в области культуры», «События в области спорта», «События деловой направленности», «Проект события», «Площадка для проведения событий», «Территория - лидер событийного туризма», «Муниципалитет - лидер событийного туризма», «За вклад в развитие событийного туризма России». Одно событие может участвовать только в одной номинации.

Состязание направлено на выявление лучших российских туристических практик на профессиональном уровне и будет содействовать их продвижению и развитию, а также формированию коммуникационной и общественно-профессиональной среды вокруг организаторов проектов и территорий их реализации. 


Просмотров: 137


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×