Правила пользования
Курс ЦБ на 24.04 USD 444.32 up -1.34
EUR 473.33 up -1.25
RUB 4.76 up -0.02
24 апреля Среда, 00:53
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Выпускник алтайского лицея Егор Ганага пройдет стажировку в Японии»

Дата: 19.07.19 в 16:30
Мобильная версия Шрифт

Уже несколько лет выпускник барнаульского лицея №112 Егор Ганага учится в МГИМО. Сейчас ему предстоит поездка в Японию, на стажировку, посвященную бизнесу и русско-японским связям.

Пребывание за границей обеспечивает принимающая сторона, участники стажировки оплачивают только перелет. Токийский университет международных исследований активно участвует в развитии русско-японских взаимоотношений, все занятия будут проходить на его базе. 

Егор Ганага

Студентам предстоит насыщенная программа: каждый день расписан. В первую неделю планируется тандемное изучение языка. Наши студенты будут учить русскому языку японских, а они - преподавать японский россиянам. Вторая неделя будет посвящена лекциям и семинарам по экономике и предпринимательству. Кроме того, планируется посещение крупных японских предприятий (Sony, NHK). Также пройдет обзорная экскурсия по Токио.

«С нетерпением жду стажировки, надеюсь, она будет очень интересной и продуктивной, а также принесет мне много новых знакомств», - говорит Егор.

Напомним: Егор Ганага был в Алтайском крае единственным выпускником 2017 года, сдававшим ЕГЭ по испанскому языку. По итогам экзамена он набрал 91 балл и бесплатно поступил в московский вуз. 

Фото: архив Официального сайта Алтайского края


Просмотров: 100


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×