Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 13:41
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Омские партийцы передали пострадавшим от наводнения в Иркутской области пять тонн гумпомощи»

Дата: 19.07.19 в 13:41
Мобильная версия Шрифт
Фото: omsk.er.ru Фото: omsk.er.ru Жителям Приангарья направят нескоропортящиеся продукты, одежду и обувь

Омское отделение «Единой России» передало пострадавшим от наводнения в Иркутской области пять тонн гуманитарной помощи. Жители региона откликнулись на призыв Партии о сборе помощи. Они приносили нескоропортящиеся продукты, хозяйственные товары, одежду и обувь. Сегодня груз был передан в транспортную компанию, которая доставит его пострадавшим от паводка в Иркутской области.

«Мы выражаем благодарность всем неравнодушным жителям нашего региона за отклик на призыв о сборе гуманитарной помощи пострадавшим сибирякам. Очень важно протягивать руку помощи ближним. Надеемся, что региону удастся оправиться от таких серьезных последствий за минимальные сроки», - сказал секретарь регионального отделения «Единой России» Юрий Тетянников.

Одна из жительниц Омска передала 100 пар новой обуви, которая осталась у нее после закрытия магазина. На призыв «Единой России» помочь жителям Иркутска откликнулись и представители различных министерств, предприниматели, депутаты Омского городского Совета и законодательного собрания, которые помимо гуманитарного груза также оказали и материальную помощь. Денежные средства были переведены на специальный банковский счет.  

Как сообщил ранее секретарь Иркутского регионального отделения Партии, председатель Законодательного Собрания области Сергей Сокол, в регионе собрали для пострадавших от наводнения более 500 тонн груза. Помощь также оказали жители и партийцы из других сибирских регионов, волонтеры оперативно направились на разборку. Наводнение затронуло более сотни населенных пунктов Иркутской области. В результате паводка пострадали свыше 10 тысяч жилых домов, в которых проживают более 34 тысяч человек.

Источник: https://er.ru/news/183508/
Просмотров: 199


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×