Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 06:01
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Ирина Шейк "ушла в отрыв" с оливье, селёдкой и "Дураком"»

Дата: 18.07.19 в 21:31
Мобильная версия Шрифт
Модель уже успела оправиться после расставания с Брэдли Купером и теперь весело проводит время с подругами.

Российская супермодель Ирина Шейк с лёгкостью переживает расставание с 44-летним голливудским актёром Брэдли Купером. Во всяком случае, об этом свидетельствуют фото и видео, которые она публикует в своём Instagram-аккаунте, на что обратило внимание издание "Дни.ру".

Так, модель разместила в своём микроблоге кадры с домашней вечеринки, которую она устроила в своей нью-йоркской квартире. В гости на девичник Шейк позвала лучших подруг — стилиста Анну Зюрову и светскую львицу Ингу Рубинштейн.

<p></p>

Для вечера модель накрыла стол с русскими блюдами. Она приготовила оливье, варёный картофель с укропом, селёдку с луком, а также предложила гостям шампанское. После ужина девушки успели съесть по кусочку торта, а после и вовсе сыграли в карточную игру "Дурак".

Примечательно, что Ирину Шейк можно заметить не только в компании подруг. На днях фотографы запечатлели модель в компании Алекса Максвелла, креативного директора британского Vogue. Знакомые улыбались друг другу, мило беседовали и обнимались. Между тем СМИ поясняют, что они состоят исключительно в дружеских отношениях.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Brittany Haftmann (@brittmadridista) 17 Июл 2019 в 11:25 PDT

Напомним, в начале июня Шейк съехала из особняка в Лос-Анджелесе, в котором жила с Брэдли Купером, после чего пара официально рассталась. Бывшие супруги уже успели прийти к договорённости относительно опеки над общей дочерью.

В свою очередь Леди Гага также осталась одна — ещё зимой певица и её агент Кристиан Карино расторгли помолвку. После этого в СМИ появилась информация, что певица переехала к Куперу домой. Российские пользователи Сети бурно отреагировали на эту новость и начали оставлять оскорбительные сообщения в аккаунте певицы.

Источник: https://life.ru/1230108
Просмотров: 117


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×