Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 04:20
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Партиец помог жителю Саратова получить направление в аллергоцентр для обследования сына»

Дата: 18.07.19 в 20:10
Мобильная версия Шрифт
Депутат также окажет содействие в устройстве ребенка из многодетной семьи в детский сад с логопедическим уклоном

В рамках работы региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева в Саратовской области прием граждан прошел на базе Саратовского государственного медицинского университета (СГМУ) имени В.И. Разумовского. Его провел депутат Саратовской городской Думы, ректор СГМУ Владимир Попков. 

Многодетная мама из поселка Пролетарский обратилась к депутату с просьбой помочь устроить ее ребенка в детский сад с логопедическим уклоном. Попков договорился о приеме заявительницы заместителем главы Заводского района, который проконсультирует женщину по данному вопросу. За юридической консультацией в приемную Партии направлен также один из обратившихся, которому требуется помощь в установлении права собственности на жилое помещение, полученное им по праву наследования.

Саратовчанка, проживающая на улице Ростовской, пришла с просьбой помочь поставить маму на учет в качестве нуждающейся в санаторно-курортном лечении. Попков разъяснил ей порядок действий. Женщина также поблагодарила народного избранника за оказанное ранее содействие в лечении престарелой мамы. 

Следующий заявитель пришел с просьбой направить его сына на бесплатное обследование в Аллергологический центр СГМУ. В ближайшее время ребенок будет обследован.

Также в ходе приема поступали вопросы, касающиеся сферы жилищно-коммунального характера, благоустройства, образования, культуры,  социального  и медицинского обеспечения. Всем обратившимся депутат дал необходимые разъяснения и рекомендации.

Источник: https://er.ru/news/183494/
Просмотров: 300


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×