Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 02:43
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В Партии просят руководство Ульяновска обратить внимание на сроки проведения дорожных работ»

Дата: 18.07.19 в 14:44
Мобильная версия Шрифт
На некоторых объектах ремонт дороги начался в мае и не завершен до сих пор

Секретарь регионального отделения «Единой России» Василий Гвоздев обратился к губернатору Ульяновской области Сергею Морозову и главе города Сергею Панчину с просьбой обратить внимание на работу Управления дорожного хозяйства администрации Ульяновска. По словам партийца, органы исполнительной власти не соблюдают сроки проведения дорожных работ на объектах.

«В региональное отделение «Единой России» поступает множество жалоб от жителей Ульяновска и в первую очередь от автомобилистов, которые недовольны ситуацией с ремонтом дорог в городе. Один из ярчайших примеров - перекресток улиц Тимирязево и Розы Люксембург, где работы стартовали в мае и не закончены до сих пор, несмотря на неоднократные обращения как от граждан, так и от депутатского корпуса. Ремонт дорог необходим. Однако нельзя допускать ситуаций, когда в течение нескольких недель или даже месяцев тот или иной участок остается раскопанным и никаких дальнейших работ на нем не проводится», - подчеркнул Гвоздев.

По словам секретаря регионального отделения Партии, проблема стала системной, поэтому требуется принятие кардинальных мер со стороны руководства города и области, вплоть до кадровых перестановок.

«Люди, которые работают на конкретных участках, не виноваты в том, что им вовремя не привозят стройматериалы, перебрасывают с объекта на объект. Свою работу они выполняют. Организация всего процесса в большинстве случаев безобразная. Все это стало, к сожалению, системной проблемой. Поэтому я обращаюсь к руководству города и области и предлагаю принять действенные меры по наведению порядка в работе Управления дорожного хозяйства администрации Ульяновска, вплоть до кадровых перестановок», - сказал он.

Источник: https://er.ru/news/183477/
Просмотров: 165


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×