Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 10:27
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В западном Казахстане открылся первый дилерский центр Lexus»

Дата: 18.07.19 в 13:41
Мобильная версия Шрифт

В западном Казахстане открылся первый дилерский центр Lexus

Официальная церемония открытия центра в Актобе состоялась 16 июля 2019 года. Общая площадь объекта составляет около 800 кв.м. В здании имеется современный шоу-рум зал, который позволяет продемонстрировать полный модельный ряд автомобилей Lexus в Казахстане. Объект также оборудован подъемником для осмотра, ремонта и замены расходных элементов и слесарный ремонт.

Lexus центр в городе Актобе стал 3-м дилерским центром бренда на территории Республики Казахстан, после Нур-Султана и Алматы. Объект принадлежит ТОО «Авто центр Актобе», финансовым партнером проекта выступил Банк ВТБ (Казахстан).

«Принимая решение о финансировании бизнеса, наш банк руководствуется не только финансовыми показателями компаний, мы уделяем особое внимание полноценности и целеустремленности компании, её миссии, а также влиянию её деятельности на социально-экономическую сферу», - отметил на церемонии открытия председатель правления Банка ВТБ (Казахстан) Дмитрий Забелло. - «Компания «Авто центр Актобе» продемонстрировала отличные показатели по всем этим направлениям. Мы с радостью поддержали нашего клиента и желаем компании дальнейшего процветания на благо общества».

8eedd9283e39079491e287809ed.jpg

Банк сотрудничает с компанией уже более 5 лет. Помимо инвестиционного финансирования на возведение и запуск Lexus центра, ТОО «Авто центр Актобе» пользуется такими продуктами ВТБ, как кредитные линии на пополнение оборотных средств, зарплатный проект, расчетно-кассовое обслуживание, депозиты для юрлиц и т.д. Это партнерство способствует социально экономическому развитию региона: созданию новых рабочих мест, повышению налоговых отчислений в бюджет и улучшению городской инфраструктуры.

«Банк ВТБ – наш надежный партнер, который активно помогает нам развивать бизнес. Мы высоко ценим индивидуальный подход, комфортное обслуживание и конечно, выгодные финансовые продукты и услуги этого банка», - отметил Сергей Никитин, коммерческий директор ТОО «Автоцентр Актобе».

803802aac25b3f9f63264cfb2a5.jpg


Узнавайте больше об интересных событиях в Казахстане и за рубежом.
Подписывайтесь на нас в Telegram

Просмотров: 510


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×