Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 10:13
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Жительница Исландии отыскала в России сестру благодаря посту во "ВКонтакте"»

Дата: 17.07.19 в 18:19
Мобильная версия Шрифт
Илону Евсееву удочерили и увезли из Латвии в Нижний Новгород ещё сорок лет назад.

Жительница исландского города Дальвика Уна Ольшевска нашла сестру из Нижнего Новгорода, о существовании которой узнала пару лет назад. Она обратилась на разные региональные сайты и опубликовала посты в социальной сети "ВКонтакте".

— Я разыскиваю свою сестру, которая была удочерена в 70-е годы и увезена из Латвии в Нижний Новгород. Мне известно, что приёмные родители назвали её Илона Викторовна Евсеева, имя приёмной матери — Антонина Андреевна Евсеева, — написала Ольшевска, прикрепив к публикации детское фото родственницы.

Уна пояснила, что её мать была лишена родительских прав из-за увлечения алкоголем. Семья жила в Риге, у женщины было пятеро детей. Девочек удочерили в разные семьи, Илону Ольшевска никогда не видела — та оказалась в детском доме до её рождения.

<p>Фото © VK / <a href="https://vk.com/id546051040" target="_blank">Una Oļševska</a></p>

Как рассказала Ольшевска Лайфу, в два года её саму усыновила пара латвийцев. До 25 лет она жила в Латвии, затем 15 лет проживала в Англии.

— Сейчас уже год живу в Исландии. Я была в Нижнем Новгороде три года назад, но мне так и не удалось найти сестру — Илону Викторовну Евсееву, как её назвали приёмные родители, из-за закона "О защите данных физических лиц", — пояснила Уна.

Она отметила, что найти сестёр и собраться всем вместе было её большой мечтой.

— Я уже отчаялась её найти и решила напоследок опубликовать пост о том, что ищу родную сестру в паблике Нижнего Новгорода. Очень скоро, через месяц, она написала мне сама! Мы встретились, и это были незабываемые эмоции! — поделилась Ольшевска.

Как оказалось, ранее Илона на самом деле жила в Нижнем Новгороде, однако сейчас она проживает в Германии.

Источник: https://life.ru/1229804
Просмотров: 461


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×