Правила пользования
Курс ЦБ на 23.04 USD 445.66 up -0.83
EUR 474.58 up -0.8
RUB 4.78 up -0.01
23 апреля Вторник, 15:10
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Адвокат "мисс Москва" отреагировал на слухи о её разводе с экс-королём Малайзии»

Дата: 17.07.19 в 16:40
Мобильная версия Шрифт
По словам Евгения Тарло, девушка очень любит своего супруга и замуж вышла по любви.

Адвокат "мисс Москва — 2015" Оксаны Воеводиной Евгений Тарло заявил об отсутствии какой-либо информации о разводе россиянки с отрёкшимся от престола в 2018 году бывшим королём Малайзии Мухаммадом V. Об этом юрист сообщил Лайфу.

Он отметил, что является адвокатом Воеводиной по поводу оформления документов на ребёнка.

— Так как ребёнок родился в Российской Федерации, у него только российское гражданство, но он имеет полное право на гражданство Малайзии. Поэтому мы сейчас занимаемся оформлением гражданства, свидетельства о рождении, — сказал Тарло.

По его словам, Воеводина сейчас находится в России с ребёнком, своим отцом и мамой. Адвокат отмечает, что в воспитательном процессе участвуют и её родители.

— Малыш очень похож на отца и уже, как и отец, проявляет такие лидерские качества, — продолжил он. — А все эти информационные сообщения в СМИ... Я не знаю, на что рассчитаны. Оксана мужа очень любит. В брак она вступила по любви, и ребёнок родился в браке. Наверное, большая любовь или даже страсть между Оксаной и Мухаммадом и вызывают все эти пересуды.

Ранее СМИ сообщали, что пара оформила один из самых строгих разводов в исламе, так называемый неотменяемый развод. Документы были поданы в сингапурский суд 22 июня, а сама процедура расторжения брака завершилась 1 июля.

О свадьбе Его Величества с россиянкой Оксаной Воеводиной стало известно в ноябре прошлого года. 25-летняя модель в 2015 году завоевала титул "Мисс Москва". Роскошную свадьбу устроили в подмосковной Барвихе, правда, застолье проходило без алкоголя, а вся еда была халяльной. Ради новой жизни российская модель сменила имя — на родине супруга её стали звать Риханой.

Напомним, что "мисс Москва — 2015" успела родить сына 49-летнему супругу.

Источник: https://life.ru/1229792
Просмотров: 134


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×