Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 16:26
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Пентхаусы: новый подход в проектировании жилья от Брусники»

Дата: 17.07.19 в 15:17
Мобильная версия Шрифт

Жители Сургута получили возможность оценить новый формат современных квартир. В доме №4 квартала «Новин» компания Брусника предусмотрела 20 вариантов пентхаусов.

Компания Брусника строит дома по собственной поэтажной стратегии.

В Доме №4 в квартале «Новин» на верхних этажах спроектированы пентхаусы – просторные квартиры с 3-х метровыми потолками и панорамными окнами.

Планировочное решение пентхауса в доме №4 квартала «Новин»

Каждый пентхаус отличается индивидуальным планировочным решением.

В пентхаусах есть кухня-гостиная, несколько спален и санузлов. Площади таких квартир позволили архитекторам спроектировать дополнительные функции – в виде отдельных душевых комнат, прачечных и гладильных помещений, кладовых ниш и больших гардеробных, чтобы у всех вещей было своё место.

Пентхаус подойдёт для большой семьи. Здесь есть большие изолированные спальни, чтобы у каждого жителя квартиры было собственное приватное пространство. Собираться всей семьей можно в просторной кухне-гостиной (до 60 кв.м).

Пример визуализации кухни-гостиной пентхауса

Здесь достаточно места для кухонного гарнитура, большого обеденного стола и зоны отдыха с диваном и телевизором.

Пример визуализации кухни-гостиной пентхауса

В мастер-спальне спроектированы места под гардероб и личная ванная комната. Тёплая лоджия отделена перегородкой и может стать дополнительным полезным пространством – кабинетом или местом для отдыха. Другую спальную комнату можно сделать детской с зоной для хранения одежды и игрушек.

Пример визуализации спальни с гардеробной

Однако отличительные черты пентхауса – не площади жилых пространств, а особенности планировки и дополнительные функциональные решения.

Находкой проектировщиков для квартир на последнем этаже стал световой фонарь или зенитное окно (застекленный проем в потолке, который обеспечивает большее проникновение солнечного света). Это своего рода окно в небо, через которое можно, сидя в уютном кресле, наблюдать за полетом птиц или любоваться дождем. Такие окна выступают над крышей под углом, чтобы на них не скапливался снег. В различных планировках зенитное окно может быть в кухне-гостиной, спальне или в прихожей.

Пример визуализации кухни-гостиной с зенитным окном

Еще одним уникальным техническим решением является возможность установки дровяного камина. Он спроектирован в кухне-гостиной с необходимыми инженерными коммуникациями и вытяжной вентиляцией.

Пример визуализации кухни-гостиной с дровяным камином

Четыре пентхауса оборудованы открытой террасой на кровле. Это дополнительное пространство, прилегающее к квартире на верхнем этаже. Здесь можно поставить уличную мебель, высадить цветы или обустроить пространство для отдыха.

Пример визуализации открытой террасы на кровле

Оценить все преимущества квартала «Новин» и выбрать подходящую квартиру можно посетив офис продаж Брусники по адресу: Сургут, Югорский тракт 2/1.

Запись на бесплатную экскурсию по телефону +7 (3462) 44-20-56 или на сайте http://surgut.brusnika.ru


Просмотров: 436


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×