Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 15:25
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Подмосковные партийцы помогут участнику Великой Отечественной войны заменить трубы в квартире»

Дата: 17.07.19 в 15:02
Мобильная версия Шрифт
Фото: mosobl.er.ru Фото: mosobl.er.ru Замена оборудования будет произведена в течение нескольких дней

В местной приемной Председателя Партии Дмитрия Медведева в подмосковном Жуковском 16 июля состоялся прием граждан. Обращения местных жителей принимали депутаты Совета депутатов городского округа Жуковский Валерий Ваньшин и Елена Меденцева.

В ходе приема к партийцам обратился участник Великой Отечественной войны с просьбой помочь произвести замену труб отопления в его квартире. Выслушав заявителя, парламентарии связались с управляющей компанией, обслуживающей дом ветерана. По итогам общения с руководством УК было принято решение заменить трубы до 18 июля текущего года.

Местная жительница обратилась по вопросу оплаты за вывоз мусора. Пенсионерка рассказала, что летом она постоянно проживает за городом, а счета за вывоз мусора приходят и за дачу, и за пустующую квартиру. Ваньшин пообещал помочь в решении вопроса и взял ситуацию на личный контроль. «Пенсионерка была направлена на бесплатную консультацию к юристу местного отделения партии «Единая Россия». Будет принято правовое решение», - пояснил депутат.

В приемную также пришли горожане, которые попросили разъяснить им, какие мероприятия проходят в городе для организации досуга пожилых людей и малообеспеченных семей. Заявители обратили внимание на то, что местные жители зачастую не знают об интересных событиях, афиш в городе не хватает, а вся информация размещается только интернете. Граждане попросили организовать информирование о предстоящих культурных мероприятиях.

Выслушав обращение, партийцы связалась с отделом культуры городской администрации и решили вопрос о размещении на улицах дополнительных афиш. «Все вопросы в обязательном порядке берутся на депутатский контроль для дальнейшей тщательной проработки с руководством города и профильными службами», -  добавила Меденцева.

Источник: https://er.ru/news/183443/
Просмотров: 207


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×