Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 11:26
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Партийцы помогают создать музей ветеранов войны и труда во Владивостоке»

Дата: 17.07.19 в 14:53
Мобильная версия Шрифт
Здесь также заработает центр патриотического воспитания молодежи

При поддержке секретаря местного отделения «Единой России» во Владивостоке Александра Щербакова и депутата Госдумы Сергея Сопчука создается музей ветеранов войны и труда при ветеранской организации Фрунзенского района города.

Попутно с музеем здесь также заработает центр патриотического воспитания молодежи. Еще в июне к Щербакову и Сопчуку обратились ветераны с просьбой помочь провести ремонт помещений и обустроить новый музей. Сейчас все необходимые работы уже проводятся и будут закончены к началу учебного года. Здесь ветераны смогут рассказывать детям о своем жизненном опыте, о боевом и трудовом подвиге нашего народа в годы Великой Отечественной войны и послевоенное время, о заслуженных гражданах Фрунзенского района и Владивостока. Музей ветеранов войны и труда Фрунзенского района будет располагаться на улице 1-й Морской, 8а.

По словам Щербакова, этот музей станет еще одним центром патриотического воспитания молодежи.

«Я поддерживаю создание музея ветеранов района и уверен, что он будет важной площадкой для воспитания будущих патриотов России, защитным инструментом для ребят негативного влияния улицы. Здесь подростки смогут перенять положительный социальный опыт, сформировать патриотическое сознание. Ведь мы должны строить свое будущее на прочном фундаменте, которым и является патриотизм. А это, прежде всего, уважение к своей истории и традициям, духовным и нравственным ценностям нашего народа. Именно на основе такого вот нравственного воспитания на примере предыдущих поколений и формируются настоящие герои, будущие защитники Отечества», - отметил секретарь местного отделения.

Источник: https://er.ru/news/183442/
Просмотров: 215


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×